Бесплатные объявления частных лиц
и компаний о продаже товаров и услуг
Разместить новое объявление
Объявления Нытвы » Продукты питания

Частные объявления — продукты питания — Нытва

Показать
Сортировать

   

В городе Нытва и категории «Продукты питания» не найдено достаточное количество новых объявлений. Показаны объявления для региона Пермский край:

МУКА ЯЧМЕННАЯ СИТНАЯ ( без отрубей) в наличии в нашем магазине на Монастырской, 27. Ячменная мука прекрасно подсушивает лишнюю слизь
Регион: Нытва
Дата: 2019-12-03
150р.
Энерджи диет (ED) это функциональное питание, умная еда ( для самых дотошных - загуглите что это такое) Простыми словами функциональное
Регион: Нытва
Дата: 2019-10-27
135р.
Масло фритюрное в ассортименте - ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ масло для жарки. Оно обладает повышенной стойкостью к окислению при профессиональной/промышленной обжарке и обеспечивает
Регион: Орда
Дата: 2019-04-22
89р.
Насыщенный аромат копченой приправы. Привезен из Греции, натуральное копчение. Средней остроты. Отличается от паприки копченой более насыщенным вкусом и
Регион: Пермь
Дата: 2019-03-16
750р.
Шиммер для всех видов напитков, идеальное дополнение для праздника. безвреден, не имеет вкуса и запаха, не содержит калорий, гипоаллергенный, можно
Регион: Сылва
Дата: 2019-02-27
550р.
Суповой набор из свежего лосося
Регион: Красновишерск
Дата: 2019-02-10
300р.
Капуста маринованная, очень вкусная. 120р. за 0, 7гр.
Регион: Лобаново
Дата: 2019-02-03
120р.
Жвачка Жвачка Love'is. Производство Турция100штук в блоке Цена 300рублей за блок От 5-ти блоков 240рублей
Регион: Пермь
Дата: 2019-01-31
240р.
Продаю: свинина домашняя 250 руб/кг Выращены на домашнем корме, без антибиотиков. Заказы принимаются от 12-15 кг Доставка по городу
Регион: Кунгур
Дата: 2019-01-23
250р.
Личное подсобное хозяйство реализует домашнюю свинину и мраморную телятину ( продукт). Мясо имеет высокое вкусовые качества так как выращивалось на
Регион: Березники
Дата: 2018-12-18
220р.
Мед цветочный с собственной пасеки, находящейся в экологически чистой местности. Урожай 2017 г. 1 литр=1. 5 кг=400 руб. м-р Владимирский.
Регион: Пермь
Дата: 2018-06-14
400р.
Продаю молоко(коровье) и молочные продукты(творог, сметану, сливки).
Регион: Губаха
Дата: 2018-06-03
55р.
Травяной чай, собирали сами. В составе малина, смородина, душица, цветы иван чая и ромашки. 100р за 100 грамм
Регион: Кондратово
Дата: 2018-06-03
100р.
Продам детские каши Умница
Регион: Лысьва
Дата: 2018-05-31
40р.
Картофель в Перми. Картофель продовольственный. Сорт Гала. Калибр 5+. Цена 20 руб/кг. Картофель Розара красный цена 20 руб/кг.
Регион: Пермь
Дата: 2018-05-24
13р.
Продаётся озимый ячмень. Цена 14 рублей за килограмм. В наличии около 35 кг. Могу привезти. По городу 100 рублей.
Регион: Карагай
Дата: 2018-05-24
14р.
Продам клубнику оптом. Сорта: Альба, Клери, Джоли. Ягода крупная, очень вкусная. Также есть абрикосы по 150 руб. Цены указаны
Регион: Пермь
Дата: 2018-05-21
210р.
Сушеные грибы за 100 гр 350 руб
Регион: Карагай
Дата: 2018-05-20
350р.
Продам мясо бройлеров домашнее 180 руб. /кг. Вес тушки 2-3 кг.
Регион: Нытва
Дата: 2018-05-19
180р.
Продам козье молоко. Доставка по городу.
Регион: Красновишерск
Дата: 2018-05-19
100р.
Очень полезный для здоровья прочитайте в интернете и покупайте 100 р возможен обмен на домашние растения цветы Чайный гриб как
Регион: Нытва
Дата: 2018-05-19
100р.
Любишь много сладкого, но его всегда не хватает? ? Мало того, что его не хватает да он еще и дорогой!
Регион: Пермь
Дата: 2018-05-18
349р.
Новая, банка не вскрыта, куплена по ошибке.
Регион: Пермь
Дата: 2018-05-18
250р.
Пряники / печенье от пряничной мастерской Frau Praline. Пряники с логотипом от 26 ₽
Регион: Кудымкар
Дата: 2018-05-18
26р.
На любой праздник оригинальный призент!
Регион: Гремячинск
Дата: 2018-05-05
600р.
Творог из цельного козьего молока. Вкусный и полезный натуральный продукт. Цена за 1 кг. 400 рублей.
Регион: Пермь
Дата: 2018-04-30
100р.
Сёмга, заморозка, для суши. размерный ряд 4-5, 5-6, 6-7 кг. Сёмга, пласт, заморозка и подкапчёная. А так же другие ингредиенты
Регион: Пермь
Дата: 2018-04-28
не указана
Свиная оболочка 6м-200руб, колбасная смесь(цитрат) на 10кг(мяса, фарша)-200руб, насадка на мясорубку 250руб, нож и решётка для крупнорубленных колбас 350руб. Доставка
Регион: Нытва
Дата: 2018-04-27
200р.
Клюква-ягода северная, богата витамином С. Профилактика простудных заболеваний. Цена за 3 литра, остаток. Ул. Сеченова-14.
Регион: Суксун
Дата: 2018-04-25
450р.